ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1444424124583RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARTINS TORRES | Bairro: SANTA ROSA | Número: N. 542 APTO. 301 BL 05 LT A NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 112.404,00

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARTINS TORRES,N. 542 APTO. 301 BL 05 LT A, SANTA ROSA - CEP: 24240-705, NITEROI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701618650RJ Valor: R$ 243.686,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 35,69 M²
  • 35,69 M²
  • 35,69 M²
Casa - Venda, PIRATININGA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444423675594RJ Valor: R$ 458.568,91

Desconto: -73%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PIRATININGA, NITEROI, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444406684610RJ Valor: R$ 107.071,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 74,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8555512055664RJ Valor: R$ 97.774,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555519247941RJ Valor: R$ 86.412,42

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 233.738,50
REF: IMCX8555513100930RJ Valor: R$ 233.738,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,97m2 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 90,97m2 M²
Casa - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 1.335.000,00
REF: IMCX10279834RJ Valor: R$ 850.814,56

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 6
  • 1
  • 610,00m2 M²
  • 452,00 M²
  • 610,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444409733890RJ Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Terreno - Venda, PENDOTIBA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 540.026,00
REF: IMCX1444404875389RJ Valor: R$ 344.166,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PENDOTIBA, NITEROI, RJ

  • 1.024,00m2 M²
  • 1.024,00m2 M²
Apartamento - Venda, MACEIO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 427.210,44
REF: IMCX1555527013638RJ Valor: R$ 265.460,62

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MACEIO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²