ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718355125RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV CORACAO SELVAGEM | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1000 APTO. 408 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.563,39

Valor Venda

R$ 88.149,29

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AV CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 408 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-101, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787715321971RJ Valor: R$ 183.077,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787711140565RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,79m2 M²
  • 44,22 M²
  • 59,79m2 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.475,05
REF: IMCX8444422872386RJ Valor: R$ 57.811,01

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711161082RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555523785553RJ Valor: R$ 64.535,39

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444422714748RJ Valor: R$ 68.797,93

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX8787709142793RJ Valor: R$ 77.086,26

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.500,00
REF: IMCX8787714364081RJ Valor: R$ 84.013,94

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 35,85 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787703318890RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 69,08 M²
  • 69,08 M²
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787710257884RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²