ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424340292RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JAIME PORTO | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 405 QD 03 LT 09 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 72.988,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,21 M²
  • Área Privativa: 44,21 M²
  • Área Terreno: 55,65m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JAIME PORTO,N. 405 QD 03 LT 09 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24723-255, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
Apartamento - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444428033092RJ Valor: R$ 205.768,20

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713084972RJ Valor: R$ 104.274,58

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 346.000,00
REF: IMCX8444432605674RJ Valor: R$ 195.968,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444405790628RJ Valor: R$ 86.987,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 142,54m2 M²
  • 142,54 M²
  • 142,54 M²
  • 68,96 M²
  • 142,54m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706193150RJ Valor: R$ 63.889,93

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.237,62
REF: IMCX8787706375819RJ Valor: R$ 14.823,76

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,86 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.897,00
REF: IMCX8787708677189RJ Valor: R$ 102.457,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555518585487RJ Valor: R$ 36.364,39

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 88,10m2 M²
  • 46,00 M²
  • 88,10m2 M²