ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415886695RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITALVA | Bairro: LARANJAL | Número: N. 68 CS 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 98.000,00

Valor Venda

R$ 56.733,94

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 32,18 M²
  • Área Privativa: 32,18 M²
  • Área Terreno: 59,70m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITALVA,N. 68 CS 08, LARANJAL - CEP: 24720-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701091024RJ Valor: R$ 266.055,41

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,89 M²
  • 80,89 M²
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787702276387RJ Valor: R$ 92.178,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703735415RJ Valor: R$ 140.264,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444416027262RJ Valor: R$ 82.786,76

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787706844860RJ Valor: R$ 56.564,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.440,00m2 M²
  • 32,28 M²
  • 1.440,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444424811465RJ Valor: R$ 56.848,27

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,16 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.170,00
REF: IMCX8787705237170RJ Valor: R$ 87.819,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.954,45
REF: IMCX8555534858204RJ Valor: R$ 56.400,41

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444401180213RJ Valor: R$ 55.570,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,82m2 M²
  • 30,43 M²
  • 50,82m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444413760805RJ Valor: R$ 66.854,67

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 360,00m2 M²