ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444406881360RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CANDIDO LACERDA | Bairro: BOACU | Número: N. 259 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 108.080,77

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,90 M²
  • Área Privativa: 58,90 M²
  • Área Terreno: 58,90m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CANDIDO LACERDA,N. 259 CS 01, BOACU - CEP: 24467-420, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708479824RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444420121235RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,38 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444410038424RJ Valor: R$ 57.274,73

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 73,66 M²
  • 73,66 M²
  • 73,66 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.621,50
REF: IMCX8787708164440RJ Valor: R$ 74.111,05

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,17 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444426258968RJ Valor: R$ 63.026,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,86m2 M²
  • 54,77 M²
  • 47,86m2 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444415603693RJ Valor: R$ 91.602,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 63,65 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.800,00
REF: IMCX8787707337449RJ Valor: R$ 71.285,52

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.352,33
REF: IMCX8555537058748RJ Valor: R$ 125.326,55

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8555539319670RJ Valor: R$ 52.902,95

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,46 M²