ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415711364RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MONTE FORMOSO | Bairro: SACRAMENTO | Número: N. 290 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,51 M²
  • Área Privativa: 68,51 M²
  • Área Terreno: 77,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MONTE FORMOSO,N. 290 CS BASE, SACRAMENTO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.800,00
REF: IMCX8444414488297RJ Valor: R$ 71.660,91

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX1444412486132RJ Valor: R$ 186.414,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 173,50 M²
  • 173,50 M²
  • 173,50 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.200,00
REF: IMCX8444403680370RJ Valor: R$ 83.296,39

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 116,10 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712269960RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444408249766RJ Valor: R$ 91.684,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 67,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 67,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444429041200RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.600,00
REF: IMCX8787711008284RJ Valor: R$ 84.311,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444425360017RJ Valor: R$ 43.542,86

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444416261842RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,19 M²
  • 32,80m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705790898RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²