ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418272477RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 330 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 97.000,00

Valor Venda

R$ 56.155,03

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,00 M²
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 55,50m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 330 CS BASE, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444417347058RJ Valor: R$ 49.472,01

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444422707695RJ Valor: R$ 39.758,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 348,00m2 M²
  • 43,50 M²
  • 348,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420556304RJ Valor: R$ 37.715,49

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444423575113RJ Valor: R$ 70.592,66

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,07 M²
  • 50,07 M²
  • 50,07 M²
Apartamento - Venda, NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708636482RJ Valor: R$ 92.431,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,70 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444423133820RJ Valor: R$ 73.902,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,82m2 M²
  • 40,06 M²
  • 51,82m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.793,49
REF: IMCX8444433469847RJ Valor: R$ 62.167,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 32,58 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 239.375,20
REF: IMCX8555534888448RJ Valor: R$ 126.158,04

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555509986792RJ Valor: R$ 62.439,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 137,00m2 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 137,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422169685RJ Valor: R$ 61.482,13

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,40m2 M²
  • 40,00 M²
  • 55,40m2 M²