ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712515945RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 207 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 72.988,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,22 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 207 BL 03, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.926,92
REF: IMCX8787705295528RJ Valor: R$ 92.653,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.619,88
REF: IMCX8444412518865RJ Valor: R$ 17.061,98

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 88,77 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444421701324RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 38,95 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444409896013RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 92,42m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787706885116RJ Valor: R$ 103.985,72

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 77,81 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555534979338RJ Valor: R$ 59.425,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 80,39m2 M²
  • 50,39 M²
  • 80,39m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555513296037RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 153,00m2 M²
  • 114,28 M²
  • 114,28 M²
  • 114,28 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444412962730RJ Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,67m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 56,67m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555536303560RJ Valor: R$ 53.999,76

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,40 M²
  • 41,40 M²
  • 41,40 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444414405790RJ Valor: R$ 34.415,32

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²