ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718263220RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MAGARCA | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 1553 APTO. 301 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 208.200,00

Valor Venda

R$ 119.546,94

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

. ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 301 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel