ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714003135RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 111 APTO. 105 BL 04 LT 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,07 M²
  • Área Privativa: 41,07 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 111 APTO. 105 BL 04 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.178.720,62
REF: IMCX1444417681596RJ Valor: R$ 751.215,50

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 400,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 400,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.459,23
REF: IMCX8787715042037RJ Valor: R$ 76.150,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.506,76
REF: IMCX8444434326756RJ Valor: R$ 63.146,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787710598002RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.963,49
REF: IMCX8787705714377RJ Valor: R$ 70.555,81

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713766054RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444423176563RJ Valor: R$ 251.261,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444417153091RJ Valor: R$ 46.049,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.357,41
REF: IMCX8787709902569RJ Valor: R$ 58.818,31

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704832775RJ Valor: R$ 173.683,91

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²