ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712944560RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 101 BL 10 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 72.988,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,74 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 101 BL 10 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555500194666RJ Valor: R$ 106.558,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 367,50m2 M²
  • 130,00 M²
  • 367,50m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444414629419RJ Valor: R$ 163.194,61

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.213,16
REF: IMCX8555531738534RJ Valor: R$ 61.380,92

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.510,80
REF: IMCX8444419993461RJ Valor: R$ 59.015,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,95m2 M²
  • 28,05 M²
  • 88,95m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555531960563RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429877634RJ Valor: R$ 129.548,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713799491RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410622398RJ Valor: R$ 21.454,39

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444427826188RJ Valor: R$ 82.261,67

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 46,72m2 M²
  • 29,73 M²
  • 46,72m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429283807RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,93m2 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 52,93m2 M²