ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711961623RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 300 APTO. 103 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 80.091,33

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 103 BL 06, ANCHIETA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444423031270RJ Valor: R$ 46.628,81

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.350,00
REF: IMCX8787715031612RJ Valor: R$ 169.793,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8555513364881RJ Valor: R$ 36.991,44

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.042,89
REF: IMCX8787703776626RJ Valor: R$ 68.992,06

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539177590RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.714,38
REF: IMCX8444430078693RJ Valor: R$ 81.259,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555513055064RJ Valor: R$ 64.400,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787712260068RJ Valor: R$ 88.252,15

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.800,00
REF: IMCX8787716714390RJ Valor: R$ 182.983,20

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701770614RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²