REF: IMCX8787711280359RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 300 APTO. 406 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 406 BL 08, ANCHIETA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 270.532,78Desconto: 57%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 40%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 88.000,00Desconto: 45%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 173.289,20Desconto: 41%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.581,64Desconto: 41%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ