ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787705923758RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 1060 APTO. 404 BL 10 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 86.579,57

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,61 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1060 APTO. 404 BL 10, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444430132035RJ Valor: R$ 161.600,00

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8555534295234RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 45,49 M²
Casa - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.325,17
REF: IMCX8444411282620RJ Valor: R$ 134.815,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 2
  • 52,32m2 M²
  • 73,04 M²
  • 52,32m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.771,44
REF: IMCX8555531821016RJ Valor: R$ 113.225,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 56,76 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444403944946RJ Valor: R$ 49.078,98

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444428076239RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,79 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444418206962RJ Valor: R$ 41.180,69

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,95m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 49,95m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708437315RJ Valor: R$ 96.266,99

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703341387RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787703962446RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²