REF: IMCX8787705568850RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1689 APTO. 404 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 404 BL 07, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 430.000,00Desconto: 37%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 207.900,00Desconto: 38%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 40%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: -8%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.356,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 119.960,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 76%
RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ