ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555535778816RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: AGUA SANTA | Número: N. 80 APTO. 201 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.500,00

Valor Venda

R$ 84.599,40

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 201 BL 01, AGUA SANTA - CEP: 20000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787716745040RJ Valor: R$ 183.042,59

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787709572453RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 88,13 M²
  • 88,13 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410017915RJ Valor: R$ 32.690,43

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708167881RJ Valor: R$ 76.436,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787702287133RJ Valor: R$ 80.082,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,53 M²
  • 90,53 M²
  • 43,20 M²
Casa - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 760.000,00
REF: IMCX1444417131430RJ Valor: R$ 417.649,91

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 420,00m2 M²
  • 406,00 M²
  • 420,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444407814338RJ Valor: R$ 171.919,91

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444429438487RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.100,00
REF: IMCX8787720624898RJ Valor: R$ 102.578,13

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701928810RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,80 M²