REF: IMCX8555531567276RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 363 APTO. 103 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 363 APTO. 103 BL 05, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 227.848,00Desconto: 51%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.280,00Desconto: 40%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 61%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 40%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 38%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 54%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: -33%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ