REF: IMCX8444410764214RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA PLACIDA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 30 APTO. 211 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA PLACIDA,N. 30 APTO. 211 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21520-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 275.000,00Desconto: 39%
MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 214.100,00Desconto: 40%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: -13%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 265.000,00Desconto: 37%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: -18%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 110.436,64Desconto: -21%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -32%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.321,05Desconto: 46%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ