ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444403661650RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: PRACA BELO MONTE | Bairro: PAVUNA | Número: N. 63 APTO. 603 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 52.500,00

Valor Venda

R$ 31.810,82

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 35,00 M²
  • Área Privativa: 35,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . PRACA BELO MONTE,N. 63 APTO. 603 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-345, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787720400787RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787701192058RJ Valor: R$ 86.076,66

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,59 M²
  • 74,59 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.198,83
REF: IMCX8787704586499RJ Valor: R$ 149.434,38

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 63,04 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711937765RJ Valor: R$ 83.896,01

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 302.964,97
REF: IMCX8787717930614RJ Valor: R$ 185.506,81

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787709260052RJ Valor: R$ 84.174,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.919,45
REF: IMCX1787700977754RJ Valor: R$ 98.149,36

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,44 M²
  • 70,44 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8291270004645RJ Valor: R$ 97.939,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787704896137RJ Valor: R$ 88.718,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444408223210RJ Valor: R$ 99.324,24
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²