ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444402736444RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COARACI GENTIL NUNES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 20 APTO. 102 QD 26 LT 59 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 102.522,33

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 137,70 M²
  • Área Privativa: 47,70 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COARACI GENTIL NUNES,N. 20 APTO. 102 QD 26 LT 59, GUARATIBA - CEP: 23032-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.920,30
REF: IMCX8787718386551RJ Valor: R$ 119.625,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 54.000,00
REF: IMCX8555512229522RJ Valor: R$ 32.719,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 26,00 M²
  • 26,00 M²
  • 26,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.500,00
REF: IMCX8787711839704RJ Valor: R$ 163.415,95

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.451,73
REF: IMCX1444406243070RJ Valor: R$ 127.714,11

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555517642380RJ Valor: R$ 72.910,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.700,00
REF: IMCX8787703747049RJ Valor: R$ 72.282,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 63.000,00
REF: IMCX8444402872801RJ Valor: R$ 33.936,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.056,61
REF: IMCX8787711559744RJ Valor: R$ 98.996,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787718000858RJ Valor: R$ 179.946,50

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.960,44
REF: IMCX8787713380075RJ Valor: R$ 118.441,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²