REF: IMCX1787701415482RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 209 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 209 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 203.500,00Desconto: 40%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 48%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 42%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 43%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.700,00Desconto: -2%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ