REF: IMCX8444427060924RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 380 APTO. 206 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 206 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 212.148,25Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 45%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 99.000,00Desconto: 45%
CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 39%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 263.000,00Desconto: -2%
JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 39%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 44%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.114,03Desconto: -37%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 57%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: -19%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ