REF: IMCX8555528616040RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 363 APTO. 103 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 363 APTO. 103 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 112.202,18Desconto: 54%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 50%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 39%
CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -17%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 49%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 87.000,00Desconto: 53%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 49%
COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.501,00Desconto: 41%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.355,55Desconto: 49%
SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ