ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555525215444RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 380 APTO. 411 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 107.000,00

Valor Venda

R$ 52.654,30

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,17 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 411 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel