ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418736661RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO GUEDES | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 30 APTO. 304 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 74.780,36

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO GUEDES,N. 30 APTO. 304, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444418967009RJ Valor: R$ 118.844,20

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 375,00m2 M²
  • 132,00 M²
  • 375,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712645300RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710755183RJ Valor: R$ 88.461,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55.136,80m2 M²
  • 43,70 M²
  • 55.136,80m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444409108961RJ Valor: R$ 53.241,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555536324142RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444429020245RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 92,23m2 M²
  • 55,52 M²
  • 55,52 M²
  • 55,52 M²
  • 92,23m2 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX1555536908839RJ Valor: R$ 116.504,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,28 M²
Casa - Venda, RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX1444405784891RJ Valor: R$ 79.072,61

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 106,64m2 M²
  • 72,00 M²
  • 106,64m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.574,28
REF: IMCX8787710507716RJ Valor: R$ 95.566,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.115,00
REF: IMCX1444408492085RJ Valor: R$ 42.308,71

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 226,80m2 M²
  • 103,00 M²
  • 226,80m2 M²