ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444413565630RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GUIRLANDA | Bairro: CURICICA | Número: N. 195 CS 01 QD 09 LT 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 347.000,00

Valor Venda

R$ 221.148,06

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 111,00 M²
  • Área Privativa: 111,00 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. . RUA GUIRLANDA,N. 195 CS 01 QD 09 LT 13, CURICICA - CEP: 22780-800, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787700770017RJ Valor: R$ 249.626,62

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
Imóvel Comercial - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.200,00
REF: IMCX1444406388140RJ Valor: R$ 59.592,81

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 985,15m2 M²
  • 41,00 M²
  • 985,15m2 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1022120003291RJ Valor: R$ 301.712,34

Desconto: -88%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787713179019RJ Valor: R$ 150.932,69

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555510598512RJ Valor: R$ 75.674,26

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555516503817RJ Valor: R$ 312.886,81

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.111,27
REF: IMCX8787706124743RJ Valor: R$ 65.324,71

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787719369103RJ Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,10 M²
  • 73,10 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711350926RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.700,00
REF: IMCX8787717497163RJ Valor: R$ 127.349,92

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²