ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407837054RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALBANO | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 244 APTO. 307 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 99.434,31

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 56,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALBANO,N. 244 APTO. 307 BL 02, PRACA SECA - CEP: 22733-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX1444411543124RJ Valor: R$ 184.821,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711811869RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444402169167RJ Valor: R$ 49.322,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787713116785RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787713296678RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787714127063RJ Valor: R$ 54.906,87

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713477524RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787702065106RJ Valor: R$ 75.933,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,82 M²
Casa - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.684,53
REF: IMCX8444406672637RJ Valor: R$ 69.725,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 117,75m2 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 117,75m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787702447483RJ Valor: R$ 64.911,76

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 14.527,00m2 M²
  • 40,55 M²
  • 14.527,00m2 M²