ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555538904120RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 363 APTO. 203 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.077,62

Valor Venda

R$ 88.777,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,16 M²
  • Área Privativa: 44,45 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 363 APTO. 203 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719151680RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520459370RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712075236RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710365814RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.300,22
REF: IMCX8787713843504RJ Valor: R$ 66.093,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705634713RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787703318890RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 69,08 M²
  • 69,08 M²
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1787701722288RJ Valor: R$ 236.313,09

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 704.500,00
REF: IMCX1444410333380RJ Valor: R$ 376.396,31

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 242,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.337,52
REF: IMCX8787711033238RJ Valor: R$ 63.177,64

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²