ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555537645040RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 30 APTO. 301 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 66.146,12

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 30 APTO. 301 BL 13, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787718439655RJ Valor: R$ 97.066,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.532,30
REF: IMCX8787708373503RJ Valor: R$ 77.606,45

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,38 M²
  • 70,38 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787709714789RJ Valor: R$ 75.216,34

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444403491595RJ Valor: R$ 150.374,30

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 82,00 M²
  • 82,00 M²
  • 82,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.264,00
REF: IMCX8787700745339RJ Valor: R$ 70.741,28

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444405780258RJ Valor: R$ 80.360,96

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 94,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444412900680RJ Valor: R$ 168.888,30

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Casa - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444415337146RJ Valor: R$ 138.095,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 107,21m2 M²
  • 105,00 M²
  • 107,21m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787714974556RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404876278RJ Valor: R$ 184.558,41

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²