REF: IMCX8555527997784RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA PLACIDA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 30 APTO. 103 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA PLACIDA,N. 30 APTO. 103 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21520-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: 52%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 53%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 51%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.100,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 59%
PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 62%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 255.000,00Desconto: 39%
CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 56%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ