ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555524280676RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 380 APTO. 110 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.237,04

Valor Venda

R$ 53.972,64

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,17 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 110 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel