ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416712046RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MUCURI | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1038 CS 01 QD 114N LT 19 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 63.222,21

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,00 M²
  • Área Terreno: 40,11m2 M²

Descrição

. RUA MUCURI,N. 1038 CS 01 QD 114N LT 19, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555513898614RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,84 M²
  • 60,84 M²
  • 60,84 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712925280RJ Valor: R$ 100.311,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787703098997RJ Valor: R$ 55.532,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,46 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8444403563543RJ Valor: R$ 56.678,78

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 141,70m2 M²
  • 75,24 M²
  • 141,70m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8444432105795RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444417317256RJ Valor: R$ 91.704,01

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,25m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 131,25m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.870,56
REF: IMCX8444416754229RJ Valor: R$ 66.890,07

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714166930RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712656573RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444408316870RJ Valor: R$ 48.052,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 350,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 350,00m2 M²