ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714460234RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MAGARCA | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 1553 APTO. 402 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 106.225,67

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

. ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 402 BL 10, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.271,81
REF: IMCX8787713766836RJ Valor: R$ 81.900,33

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787712898445RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,59 M²
  • 79,59 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787708657919RJ Valor: R$ 90.992,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX1444408366470RJ Valor: R$ 72.387,39

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 172,20m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 76,00 M²
  • 172,20m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712161795RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.100,00
REF: IMCX8787712517808RJ Valor: R$ 87.315,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716808432RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.791,72
REF: IMCX8021270007683RJ Valor: R$ 57.582,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,77 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787705455916RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,42 M²
  • 74,42 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444403659550RJ Valor: R$ 147.914,48

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²