ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555538795606RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 435 APTO. 509 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 62.021,02

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 509 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1787701118810RJ Valor: R$ 160.443,88

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.706,91
REF: IMCX8555537552955RJ Valor: R$ 83.240,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.500,00
REF: IMCX8787716753506RJ Valor: R$ 136.295,23

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.581,64
REF: IMCX8787718094160RJ Valor: R$ 96.937,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.564,25
REF: IMCX8787711794115RJ Valor: R$ 54.785,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 102.422,12
REF: IMCX8787713590665RJ Valor: R$ 44.632,37

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703226391RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,88 M²
  • 74,88 M²
  • 41,45 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX1555528432529RJ Valor: R$ 103.405,91

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 31,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787715285932RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787705820223RJ Valor: R$ 57.862,60

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²