ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787703207877RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 102 BL 6 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 129.500,00

Valor Venda

R$ 75.015,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 77,34 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 102 BL 6, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708756380RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444414792808RJ Valor: R$ 87.348,01

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,90 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709046158RJ Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711319115RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444426486995RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,93 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444412308445RJ Valor: R$ 83.474,00

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,80m2 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 55,80m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.896,38
REF: IMCX8787710286094RJ Valor: R$ 110.903,07

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.807,23
REF: IMCX8555530655350RJ Valor: R$ 48.058,57

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419734830RJ Valor: R$ 66.650,61

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,00m2 M²
  • 39,45 M²
  • 61,00m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425769721RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,82 M²