ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716543226RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRE ROCHA | Bairro: TAQUARA | Número: N. 2630 APTO. 302 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 215.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 223.417,40

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.221,77

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 34,00 M²
  • Área Privativa: 34,00 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787713496634RJ Valor: R$ 162.288,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.389,19
REF: IMCX8787711433716RJ Valor: R$ 59.406,26

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, HUMAITA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.573.000,00
REF: IMCX1600000262793RJ Valor: R$ 2.721.600,00

Desconto: -73%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

HUMAITA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00 M²
  • 180,00 M²
  • 187,78 M²
Prédio - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444408611767RJ Valor: R$ 76.585,49

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 220,06m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 220,06m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712201274RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412824346RJ Valor: R$ 92.702,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712831910RJ Valor: R$ 198.569,41

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 12,53 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555531538950RJ Valor: R$ 61.527,34

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,13 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710440964RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.649,73
REF: IMCX8787714440063RJ Valor: R$ 69.733,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²