REF: IMCX8444401525962RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA MARIA MENEZES | Bairro: BARRO VERMELHO | Número: N. 52 LT 90 SAO GONCALO - RJ
3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 53%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 267.000,00Desconto: 47%
GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 59%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 43%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 175.418,00Desconto: 41%
JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 47%
LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 259.000,00Desconto: 70%
RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 176.500,00Desconto: 51%
MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ