ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708422032RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PEDRA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2243 APTO. 503 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.865,20

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.985,92

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 66,30 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414519532RJ Valor: R$ 21.760,11

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444405452074RJ Valor: R$ 108.874,49

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 91,00 M²
  • 91,00 M²
  • 91,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.267,00
REF: IMCX8787717744071RJ Valor: R$ 107.417,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717749545RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717425251RJ Valor: R$ 201.291,20

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.300,00
REF: IMCX8787713934631RJ Valor: R$ 117.437,54

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 22,56 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787706030579RJ Valor: R$ 82.872,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555537626436RJ Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8787716878953RJ Valor: R$ 145.116,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787717060806RJ Valor: R$ 238.634,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 36,50 M²