ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407912790RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CIRNE MAIA | Bairro: CACHAMBI | Número: N. 48 APTO. 104 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 231.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 298.294,34

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 324.956,21

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,00 M²
  • Área Privativa: 68,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, wc Emp, Sala, Dce, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787711814892RJ Valor: R$ 198.245,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,94 M²
  • 73,94 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX1444416591569RJ Valor: R$ 58.361,25

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555534451210RJ Valor: R$ 72.885,29

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1787701927394RJ Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8322500003380RJ Valor: R$ 45.894,02

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,16 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710387753RJ Valor: R$ 184.250,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703524457RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, VILA DA PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444420366191RJ Valor: R$ 551.032,88

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA DA PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 120,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706948274RJ Valor: R$ 63.920,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.180.000,00
REF: IMCX10152490RJ Valor: R$ 641.023,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 183,00 M²