ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8444402169744RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SANTO TIRCO | Bairro: JARDIM ALZIRA | Número: N. 144 CS 01 QD 07 LT 28 QUEIMADOS - RJ

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 232.344,64

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 68,20 M²
  • Área Privativa: 68,20 M²
  • Área Terreno: 320,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701601128RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701670871RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787701486116RJ Valor: R$ 61.493,95

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787701639850RJ Valor: R$ 84.422,16

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444421903903RJ Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 103,26m2 M²
  • 84,97 M²
  • 84,97 M²
  • 66,75 M²
  • 103,26m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429166096RJ Valor: R$ 147.597,95

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 80,27m2 M²
  • 36,89 M²
  • 36,89 M²
  • 36,89 M²
  • 80,27m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555538437556RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,08 M²
  • 74,08 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 213.068,69
REF: IMCX8787704062880RJ Valor: R$ 128.781,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 70,47m2 M²
  • 74,94 M²
  • 74,94 M²
  • 74,94 M²
  • 70,47m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 161.770,53
REF: IMCX8555537851189RJ Valor: R$ 95.864,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 63,35 M²
  • 63,35 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 162.359,80
REF: IMCX8787701610747RJ Valor: R$ 93.808,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²