ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705220234RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 101 BL 05 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.692,40

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 72.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702553879RJ Valor: R$ 136.953,94

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787701747335RJ Valor: R$ 55.233,70
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709563071RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705220234RJ Valor: R$ 139.692,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705197968RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787701662240RJ Valor: R$ 137.170,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705309812RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787704464075RJ Valor: R$ 150.553,98
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 160.900,00
REF: IMCX8787701476900RJ Valor: R$ 160.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787702079875RJ Valor: R$ 73.285,29

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²