ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787709221758RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HERCILIA RIBEIRO | Bairro: PARQUE AURORA | Número: N. 70 LT 28 QD P CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 104.864,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,40 M²
  • Área Privativa: 51,40 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720031277RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718107423RJ Valor: R$ 111.967,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444412806690RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716830829RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706974127RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700859903RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 280.400,00
REF: IMCX1444414958805RJ Valor: R$ 178.702,94

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 2
  • 118,08 M²
  • 118,08 M²
  • 83,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538720860RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444420163817RJ Valor: R$ 80.091,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,05 M²
  • 72,05 M²
  • 53,01 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537847254RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²