ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787714922785RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 581 APTO. 208 TORRE T1 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.369,60

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.932,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,90 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.340,41
REF: IMCX8555516584459RJ Valor: R$ 82.393,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712872217RJ Valor: R$ 148.419,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.958,81
REF: IMCX8787710656169RJ Valor: R$ 77.598,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 41,06 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787704533271RJ Valor: R$ 112.541,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,62m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 78,62m2 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787702289896RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538164827RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555516551305RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536015808RJ Valor: R$ 64.649,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787713473421RJ Valor: R$ 66.732,26

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8555530424668RJ Valor: R$ 173.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,78 M²
  • 53,78 M²
  • 45,57 M²