ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714804065RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 111 APTO. 203 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.789,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 95,25 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705250508RJ Valor: R$ 69.726,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX1444408681350RJ Valor: R$ 104.375,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714143336RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707917658RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.011.000,00
REF: IMCX1600000205552RJ Valor: R$ 1.049.061,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 101,00 M²
  • 101,00 M²
  • 101,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787710295778RJ Valor: R$ 157.138,30

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555528353759RJ Valor: R$ 149.956,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555532319292RJ Valor: R$ 129.122,48

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555509452933RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.308,73
REF: IMCX8555539760563RJ Valor: R$ 76.063,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,47 M²
  • 43,47 M²
  • 43,47 M²