ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444407710990RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NAZARETH | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 35 BL 05 CS 101 VG 35/36 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 88.348,19

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 57,54 M²
  • Área Privativa: 28,77 M²
  • Área Terreno: 50,00m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.279,69
REF: IMCX8787711837019RJ Valor: R$ 117.425,26

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.052,95
REF: IMCX8787710956936RJ Valor: R$ 63.888,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787712591366RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711170995RJ Valor: R$ 76.393,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444407216430RJ Valor: R$ 51.673,27

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787712379693RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787717603362RJ Valor: R$ 179.384,20

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 107.734,56
REF: IMCX8444407284789RJ Valor: R$ 10.773,45

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787707926363RJ Valor: R$ 70.905,12

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 357.167,00
REF: IMCX1444414777720RJ Valor: R$ 174.127,17

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 175,00m2 M²
  • 82,00 M²
  • 175,00m2 M²