ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555540165819RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 81 APTO. 405 BL 03 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 113.805,64

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 62,62 M²
  • Área Privativa: 45,33 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444425665098RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 44,09 M²
  • 44,09 M²
  • 44,09 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555540156240RJ Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,12 M²
  • 75,12 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444406568971RJ Valor: R$ 280.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 2
  • 113,83 M²
  • 113,83 M²
  • 113,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787711747087RJ Valor: R$ 95.704,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702175408RJ Valor: R$ 150.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,95 M²
  • 84,95 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718107423RJ Valor: R$ 111.967,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716833461RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555528273030RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 51,00 M²

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555535386276RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²