ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787713896560RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CUNHA RABELO | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 204 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.788,19

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.169,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,42 M²
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.401,59
REF: IMCX8787709464740RJ Valor: R$ 78.122,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787709483507RJ Valor: R$ 64.787,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.982,00
REF: IMCX8787708223552RJ Valor: R$ 63.645,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 10.325,42m2 M²
  • 41,18 M²
  • 10.325,42m2 M²
Casa - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.400,00
REF: IMCX8444401019692RJ Valor: R$ 118.400,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 65,20 M²
  • 65,20 M²
  • 65,20 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787710221189RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703413914RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705004612RJ Valor: R$ 64.954,45

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555527159320RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8787710461341RJ Valor: R$ 53.622,26

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8444407903470RJ Valor: R$ 63.010,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 43,75 M²
  • 100,00m2 M²