ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555533499952RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VEREADOR LUIZ CARLOS DA SILVA | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 500 APTO. 402 BL 24 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.798,85

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.077,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 57,97 M²
  • Área Privativa: 57,97 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444423111850RJ Valor: R$ 43.713,06

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,92m2 M²
  • 40,05 M²
  • 55,92m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444420010883RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444412441382RJ Valor: R$ 61.169,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,35m2 M²
  • 34,31 M²
  • 55,35m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707420095RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.320,62
REF: IMCX8787701191817RJ Valor: R$ 206.320,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405500468RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,80m2 M²
  • 64,52 M²
  • 91,80m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555531908537RJ Valor: R$ 65.508,50

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444417111429RJ Valor: R$ 10.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,75 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555509986792RJ Valor: R$ 62.439,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 137,00m2 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 137,00m2 M²