ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787700885319RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MESTRE JAMELÃO | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 102 BL 06 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.056,60

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 99.005,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709581258RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707216498RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444407408860RJ Valor: R$ 97.289,93

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 63,64 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555537703376RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706190681RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716841731RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207731RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.105,25
REF: IMCX8787701222798RJ Valor: R$ 64.701,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 750.000,00
REF: IMCX10207772RJ Valor: R$ 389.257,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 3
  • 408,32 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709674337RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²