ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555508613218RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 518 APTO. 203 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.500,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.324,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 471.759,35

Informações

  • Área Total: 63,62 M²
  • Área Privativa: 63,62 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8444412819270RJ Valor: R$ 11.650,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 23,50m2 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 23,50m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422690768RJ Valor: R$ 76.811,61

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,60m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 51,60m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8133770004179RJ Valor: R$ 10.569,55

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 225,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444421943824RJ Valor: R$ 42.308,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444427123241RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 96,44m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,44m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444406244483RJ Valor: R$ 36.871,50

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8555508099032RJ Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444435653998RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,76m2 M²
  • 35,77 M²
  • 35,77 M²
  • 35,77 M²
  • 45,76m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528784997RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428554351RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,40m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 43,40m2 M²